СЕКЦИИ И СПИКЕРЫ
День 1: 15 сентября, Четверг
Цифровое право
Евгений Орешин
Модератор
Адвокат, партнер практики разрешения споров Birch Legal (ранее в России - Eversheds Sutherland)
Булат Кулахметов
Инвестиции в "цифру": перспективы развития УЦП
Руководитель направления Группы правовой поддержки финтеха ПАО «МТС»
Елена Федорук
Структурирование сделок с онлайн-бизнесом
Юрист в сфере сопровождения цифровых продуктов
Виктория Туголукова
Правовые аспекты работы с цифровыми платформами в сфере ГЧП
Юрист, юридическая компания You & Partners
Антимонопольное право
Михаил Герман
Модератор, тема "Решили дружить домами, а оказались в картеле, или проблемы взаимодействия с ФАС в рамках проверок и антимонопольных производств"
Партнер, Grata International St Petersburg
Анастасия Тараданкина
Картели на торгах: доказательств за и против
Партнер, руководитель антимонопольной практики Delcredere
Алексей Костоваров
Партнер, руководитель практики "Антимонопольное право и закупки" АБ "Линия Права"
Дмитрий Кудрявцев
Управляющий партнер Адвокатского бюро CTL, адвокат, руководитель антимонопольной практики
Владимир Прохоренко
Победители несостоявшихся торгов: что скажет Конституционный Суд?
Заместитель директора по правовым вопросам - начальник Департамента правового обеспечения АО «Системный оператор Единой энергетической системы»
Анна Кононова
Как не стать жертвой РНП: ориентиры добросовестности
Старший юрист, ЮК "Центральный округ"
Энергетическое право
Владимир Прохоренко
Сомодератор
Заместитель директора по правовым вопросам - начальник Департамента правового обеспечения АО «Системный оператор Единой энергетической системы»
Михаил Церковников
Сомодератор
Руководитель группы энергетики Пепеляев групп
Банкротное право
Станислав Валежников
Модератор
Управляющий партнер ЮК "Центральный округ"
Рустем Мифтахутдинов
Судья ВАС в отставке, руководитель магистерской программы «Банкротное право»
Никита Филиппов
Заведующий МГКА "Бюро адвокатов "Де-юре", почётный адвокат России
Сергей Домнин
Арбитражный управляющий, член экспертного совета комитета Госдумы РФ по защите конкуренции
Максим Доценко
Председатель экспертного совета Общероссийского профсоюза арбитражных управляющих (ОРПАУ)
Панельная дискуссия "Бизнес-адвокатура,
возможности и проблемы"
Денис Саушкин
Модератор
Старший партнер Адвокатского бюро ZKS
Право интеллектуальной
собственности: уроки судебных дел
Оксана Береснева
Модератор
Сооснователь "Патентного бюро Бересневых"
Владислав Рябов
Старший юрист, Lidings
Евгений Дедков
Адвокат, управляющий партнер "Юста Аура"
Дмитрий Марканов
Управляющий партнер PATENTUS
Анна Рубцова
Партнер Национального Центра Интеллектуального Капитала
Сергей Зуйков
Роль и ответственность маркетплейса за нарушение прав на товарный знак
Управляющий партнер "Зуйков и партнеры"
Private Wealth
Максим Аврашков
Модератор
Управляющий партнер Maxima Legal
Мария Кукла
Партнер FTL Advisers, Департамент корпоративной практики и M&A
Юлия Дрынкина
Актуальные вопросы дарения и наследования активов с брокерского счета
Руководитель отдела налогового консультирования, Тинькофф
Юристы in-house и консультанты:
конкуренты, друзья, посторонние?
Станислав Валежников
Модератор
Управляющий партнер ЮК "Центральный округ"
Право с Востока:
правовые аспекты работы с Китаем
Александр Зайнигабдинов
Модератор
Партнер China Window Consulting Group
Альберт Трофимов
Как Китай развивается в санкционном праве
Советник, Versus Legal
Павел Трощинский
Особенности правового регулирования в современном Китае
Ведущий научный сотрудник Института Китая и современной Азии Российской академии наук (ИКСА РАН)
Круглый стол "Проблемы юридического
образования"
Булат Назмутдинов
Модератор
Директор программы "Юриспруденция: междисциплинарные исследования" Высшей школы правоведения РАНХиГС
Налоговое право: региональные проблемы и нюансы
Антон Крючков
Модератор
Управляющий партнер, Центр правовой поддержки "Юринвест"
Роман Речкин
Старший партнер, руководитель налоговой практики Юридической фирмы INTELLECT
Мария Ильяшенко
Управляющий партнер, Юридическое партнерство "Курсив"
Оксана Афанасьева
Партнер, GRATA International, Санкт-Петербург
Кирилл Соппа
Управляющий партнер, "Уроки налоговой схемотехники"
Алексей Пауль
Старший партнер, АК "Бородин и партнеры"
Панельная дискуссия "А смысл, или зачем юристы участвуют в форумах?"
Алексей Кокин
Модератор
Председатель Квалификационной комиссии Палаты адвокатов Самарской области с 2020 года
Алексей Отраднов
Право.ру, коммерческий директор
Евгения Бондаренко
Управляющий партнер Юсконсалт
Степан Матаев
Управляющий партнер, ЮК "Аспект"
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Оставьте свои контакты, и мы с Вами свяжемся!
НИКОЛАЙ АНДРЕЕВ
Телефон: + 7 (920) 401-17-86
Email: andreev@taxology.ru
Made on
Tilda